Альфа-Банк [CPL] RU

Лисы в Северодвинске приходят в Стасавтосервис

Кого только не встретишь спозаранку на окраине Северодвинска. И хорошо, если это окажется не медведь. Вот такая лиса попалась в объектив фотокамеры председателя одной из общественных организаций Северодвинска Сергея Зверева. По словам Сергея, встреча с лесным обитателем произошла ранним утром выходного дня.

— К 9 утра ездили в Стасавтосервис на окраине Северодвинска по вопросу ремонта нашего микроавтобуса. Приезжаем, а там – лиса!

Судя по всему, лису прикармливают. А вообще здесь, где расположены гаражи, мастерские, шиномонтажки Северодвинска и другие объекты, встреча с диким гостем – не такой уж огромный сюрприз. Главное, чтобы не повадился зверь покрупнее да поагрессивнее…

Кстати, волков, говорят, наблюдали этим летом и на Яграх. В районе строящегося дома в конце улицы Октябрьской. Волчонок в Северодвинске прогуливался по детской площадке. А недавно одна из дачниц возвращалась поздно вечером на дачу за забытыми ключами и видела, как в районе Тайги дорогу переходил крупный взрослый волк.

Так что они рядом.

Go29.ru, автор: Полина Веселова, фото: С. Зверев

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей