Альфа-Банк [CPL] RU

«Аквилон Инвест»: Более 1250 квартир для создателей атомоходов

Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит Северодвинске четыре жилых комплекса общей площадью порядка 80 тыс. кв. м.

ЖК «Атмосфера» — перый объект холдинга «Аквилон Инвест» на на о. Ягры площадью 11,8 тыс. кв. м. (165 квартир), возводится на ул. Дзержинского. Строители уже завершили кирпичную кладку стен 2-го этажа, на 1-м полностью смонтированы внутреннее перегородки. Завершается возведение стен и устройство 3-го этажа, на 25% сложены стены 4-го. Срок сдачи комплекса – 4-й квартал 2018 года.

На финишную прямую выходит строительство ЖК «Шоколад» на ул. Железнодорожная. В 5-этажном здании площадью 5,5 тыс. кв. м (72 квартиры) закончены работы на кровле, смонтированы окна, выполнена штукатурка стен и устройство стяжки полов. Монтаж инженерных сетей выполнен на 75%, ведутся работы по благоустройству территории.

Самый большой проект холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске ЖК «PARUS» общей площадью более 43 тыс. кв. м (636 квартир), расположен на площади им. Давида Пашаева, чей архитектурный облик он полностью завершит. Первая очередь комплекса близка к завершению. Здесь заканчивают работы на кровле, остекление окон и балконов, монтаж инженерных сетей и отделку помещений. На второй очереди забито 75% свай, на треть выполнено бетонирование ростверка. Началась установка 1-го башенного крана.

Новый проект холдинга «Аквилон Инвест» — ЖК NORDICA площадью 18 тыс. кв. м (396 квартир) строится на ул. Победы по проекту финского архитектора Юкко Тикканена. В настоящее время выполнено обустройство стройплощадки, полностью сделано ограждение, осуществлена пробная забивка свай, завершены динамические испытания грунтов в пятне застройки. Ведется подготовка к погружению основного объема свай.

Только в ноябре при покупке квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске действует акция «Доступнее, чем кажется. Квартира+отделка=100 тыс. рублей + мебель в подарок!».

С 1 по 30 ноября в городе корабелов действует акция «Доступнее, чем кажется. Квартира+отделка=100 тыс. рублей + мебель в подарок!» При оформлении ипотечного кредита в ПАО «Банк «Российский капитал» для покупки квартир во всех строящихся жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске первый взнос составит всего 5%, ставка — 10,25% в год. Заключив договор долевого участия, клиент в день подписания акта приема-передачи квартиры получит купон на покупку мебели в сеть магазинов Leroy Merlin на сумму до 200 тыс. рублей.

Только 11 и 12 сентября в офисе холдинга «Аквилон Инвест» на пр. Морской, 15, 3 этаж (вход с правого торца) можно получить специальный купон на «Тающую скидку» в размере до 70 тыс. рублей на покупку квартиры

В субботу и воскресение 11 и 12 сентября холдинг «Аквилон Инвест» проводит для своих клиентов «Выходные распродаж». Офис холдинга в Северодвинске будет работать с 11.00 до 17.00. В это время пожно получить подробную информацию обо всех жилых комплексах компании, возводимых в городе корабелов, о планировках квартир, скидках, специальных банковских продуктах, включая «Военную ипотеку». Всем участникам мероприятия будет вручатся специальный купон на «Тающую скидку». Если клиент забронирует квартиру с 11 до 17 ноября, размер скидки составит 70 тыс. рублей, с 18 по 24 ноября – 50 тыс. рублей, с 25 по 30 ноября – 30 тысяч рублей.

Все подробности о приобретении квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» можно узнать по телефону 52-00-00.

Реклама 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей