Альфа-Банк [CPL] RU

Пожар в деревне Васильевская: мужа спасли, жену – не успели…

В минувшие выходные в деревне Васильевская (Кехта) произошла ужасная трагедия из-за очередного возгорания. Пожар в одном из домов унес жизнь женщины, в то время, как ее супруга удалось спасти.

Пожар, который возник в одном из частных домов, соседи заметили примерно около двенадцати ночи. К моменту, когда в «01» раздался звонок, жилище уже полыхало открытым пламенем. Первыми на месте горевшего дома появились добровольцы. Затем им в поддержку отправили огнеборцев из Новодвинска.

К тому времени говорить о спасении этого дома не было смысла. Поэтому все силы пожарные бросили на защиту зданий, которые находились рядом, так как был риск, что огонь мог на них перекинуться.

До того, кап прибыла помощь, жители старались помочь хозяину дома покинуть огненную западню. Сделать это через дверь не было возможности – огонь буквально все заполонил. В итоге был только один выход – окно. Оказалось, что в доме была еще и женщина, супруга хозяина. Вероятно, она была в другой комнате, что и оказалось роковым стечением обстоятельств – спасти ее, к большому сожалению, не удалось.

Причина пожара и все обстоятельства случившегося выясняются.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: ptzgovorit.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей