Альфа-Банк [CPL] RU

Первая горбольница Северодвинска проверит вашу талию

«Будьте здоровы – живите богато, насколько позволит вам ваша зарплата. А если зарплата вам жить не позволит – тогда не живите, никто не неволит…». Но не будем о грустном. Как раз наоборот, хорошая новость: Северодвинская городская больница № 1 приглашает всех желающих принять участие в проведении Дня здоровья.

Для вас будет работать площадка по выявлению факторов риска хронических заболеваний: специалисты Центра «Здоровье» определят уровень глюкозы и холестерина в крови, измерят артериальное давление, рост, вес, окружность талии  и дадут советы по здоровому образу жизни. Ещё одна возможность в этот день – пройти диспансеризацию в Северодвинске режиме одного дня для граждан в возрасте до 36 лет, прикрепленных на обслуживание в городской поликлинике № 1.

Женщины могут пройти обследование в смотровом кабинете, а также прослушать краткий курс самообследования молочных желез.

Кроме прочего, будут площадка «Бросай курить сейчас!», где можно будет определить уровень угарного газа в легких и получить советы по отказу от курения, школа пациента Артериальной гипертонии,  школа Сахарного диабета в Северодвинске предоставят консультации по правильному питанию, снижению веса, самоконтролю имеющихся заболеваний и мерах первой помощи при неотложных состояниях. Ну и не обойдётся без двигательной активности: спортивная площадка, где всех ждёт массовая зарядка и мастер-класс по скандинавской ходьбе.

День здоровья в Северодвинской поликлинике № 1 (ул.Ломоносова,47) пройдет 14 апреля (суббота), начало в 11:00. Вход свободный.

Go29.ru, фото: pomada.cc

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей