Альфа-Банк [CPL] RU

Андрей Малахов рассказал о причинах ухода с «первого»

Тайна ухода бессменного ведущего программы «Пусть говорят» в первого канала, раскрыта, сообщает «Ъ». Андрей Малахов лично поговорил с журналистами на эту тему. Напомним, до сегодняшнего дня основной причиной увольнения известного шоу-мена называли конфликт с продюсером программы Натальей Никоновой.

Именно она придумала этот проект, однако вскоре ушла на ВГТРК. И вдруг через девять лет после ухода – вернулась. Разумеется, Никонова начала вводить свои правила и ставить свои условия. Но и Малахов за это время вырос, стал настоящим профессионалом и не захотел прогибаться под чужие настроения и прихоти. Даже если это создатель проекта.

Андрей несколько остудил пыл журналистов, сказав, что оставить взаимоотношения с Никоновой без комментариев. Но потом добавил, что не может менять свои принципы за пять минут, только потому что у кого-то «концепция сменилась». И добавил, что хочет сам стать продюсером собственного проекта, чтобы решать кто и что будет в кадре. А не «заглядывать по-щенячьи в глаза другим людям». Малахов также сказал, что дверь первого канала, на котором журналист в общей сложности проработал четверть века, он закрыл надолго.

Go29.ru, автор:Анна Родионова, фото: newsrating.ru

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей