Альфа-Банк [CPL] RU

«Гоголь-моголь» по-Северодвински!

Не вздумайте в эту субботу остаться дома! 26 августа северодвинский Приморский парк ждет всех на яркий и веселый фестиваль «Гоголь-Моголь». Восемь увлекательных площадок, открытий свежий воздух – что еще нужно для отличного выходного дня? Каждый, кто придет сюда, сможет найти для себя интересное занятие. Ждем всех желающих с 14:00 до 19:00.

В Молодежном центре, представители которого входят в число организаторов, рассказали о предстоящей развлекательной программе. Основные события развернуться на главной сцене: выступления творческих объединений, музыкальных коллективов, а также розыгрыш призов и конкурсы.

Уже известно, что радовать своими выступлениями гостей фестиваля будут «Pana Cota», «Солнце в тетрадке», а также «Корица». Закрываться фестиваль будет с 18:30 до 19:00, также на главной сцене.

Что же касается остальных площадок, то здесь участникам в буквальном смысле слова придется «разрываться». Всевозможные мастер-классы, зона для отдыха, релакса, спорта, выступления юмористов. Активные смогут попробовать себя в танцевальных направлениях, таких как хип-хоп или, например, зумба.

Также будет возможность примерить на себя амплуа пантомима. Те, кто любят отдых поспокойнее, смогут научиться делать воздушных змеев, различные поделки из салфеток, испытать себя в рисовании по технике «мокрая акварель». И многое-многое другое.

С собой на фестиваль можно приносить еду – здесь будет создано специальное место для пикника, где каждый в приятной обстановке сможет перекусить и при желании пообщаться с остальными гостями и участниками фестиваля.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: группа фестиваля «Гоголь-Моголь» ВКонтакте.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей