Альфа-Банк [CPL] RU

Снова потери среди кандидатов в депутаты горсовета Северодвинска

Как нам только что стало известно, еще один кандидат в парламент города корабелов, сошел с дистанции.

Заявление о своем намерении покинуть стан претендентов на депутатские мандаты в Территориальную избирательную комиссию Северодвинска написал Александр Щербина. Александр Сергеевич – действующий депутат горсовета и кандидат в депутаты по 13-му округу в горсовет следующего созыва выходил на эти выборы как самовыдвиженец, но отказался от участия в предвыборной гонке. Заявление, как и в случае с Николаем Шавровым, избирком однозначно удовлетворит, и уже сегодня. Поскольку в законе сказано, что подобные документы отзыву не подлежат.

Разумеется, нашему ресурсу захотелось узнать причины, по которым произошло снятие очередного кандидата. Но в телефонной беседе Александр Сергеевич выразился коротко:

— Без комментариев!

Итак, теперь в округе номер 13 за мандат борются три человека. Все трое выдвинуты партиями. Огласим весь список: это коммунист и работник Севмаша Андрей Торицын, единоросс Андрей Вакурин, работник Северодвинского специализированного комбината ритуальных услуг, и либерал-демократ Дмитрий Олонцев.

Напомним, что 14 августа мы сообщили, что заявление о снятии своей кандидатуры с выборов написал Николай Шавров. Работник СПО «Арктика» в Северодвинске, он был самовыдвиженцем в округе №23.

Ждать ли еще игры на вылет в списках кандидатов на выборы 2017 в Северодвинске, покажет время. А пока общий список тех, кто продолжит предвыборную борьбу, включает восемьдесят персон.

Go29.ru, автор: Полина Веселова, карикатура Алексея Меринова 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей