Альфа-Банк [CPL] RU

Собутыльники избили знакомого за компьютер и еду

На минувших выходных «вечеринка» собутыльников в Архангельске закончилась совсем не по-дружески. Желая завладеть имуществом хозяина квартиры, два товарища напали на него, избили и ушли с добычей куда подальше.

Вот так и принимай гостей – они тебя и без штанов оставить могут при удобном случае. Примерно такая ситуация произошла на минувших выходных. Компания мужчин решила отдохнуть, сопроводив застолье изрядной порцией спиртного. Однако, когда, судя по всему, доза алкоголя стал увеличиваться. А вместе с ней и выросли желания гостей.

Все бы ничего, но желания эти оказались далеко не благородными. Решив ограбить хозяина квартиры, мужчины стали избивать его. В ход шли руки, ноги, и даже столярные инструменты. После чего собутыльники вынесли из дома компьютер и еду. Как они планировали закончить свое гуляние – остается только догадываться.

Утром на следующий день пострадавший пришел к врачам с просьбой оказать ему помощь. Она была оказана. Также, согласно правилам, была вызвана полиция. Грабителей, которые к тому же оказались бывшими заключенными, быстро задержали. В компьютер поиграть они не успели. Плюс ко всему, им грозит лишения свободы до 10 лет.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей