Альфа-Банк [CPL] RU

На грядке выросла морковь с бриллиантом

Удивительная история произошла в Канаде. Пожилая женщина нашла на грядке потерянное много лет назад драгоценное кольцо, которое вросло в морковь. Чтобы его найти понадобилось 13 лет.

О неожиданно приятной находке стало известно буквально несколько дней назад. Однако этому предшествовала весьма трогательная история потери обручального кольца с бриллиантом. В 2004 году 84-летняя Мэри Грэмс внезапно потерла эту драгоценность, находясь в своем саду. Найти сразу его не получилось, что, конечно же, очень расстроило женщину.

Чтобы не огорчать своего любимого мужа, она решила заказать такое же кольцо, но в более дешевой копии. Супруг подмены не заметил. Прошло несколько лет, он ушел из жизни, а Мэри решила уехать жить в другой город. Однако ферма с огородным участком осталась в собственности семьи.

Какого же было удивление, когда кольцо нашлось. И не где-нибудь, а на овощной грядке. Оказывается, оно в буквальном смысле слова вросло в морковь! Тринадцать лет оно хранилось в земле. Драгоценность обнаружила невестка женщины, которая занимался прополкой грядки. Спустя столько лет, кольцо оказалось по размеру в самый раз его обладательнице. Мэри Грэмс теперь будет носить его до конца своей жизни.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова. 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей