Альфа-Банк [CPL] RU

Развод Питта и Джоли отменяется?

Звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли, похоже, передумала разводиться. По крайней мере, об этом с уверенностью сообщает издание US Weekly. Журнал ссылается на собеседников, которые близки к знаменитой чете.

Получается, что о документах о разводе, которые были поданы около года назад, можно будет позабыть. Как сообщает источник, за последние несколько месяцев Джоли и Питт не делают ничего, чтобы ускорить процесс и привести его к логическому завершению. Поэтому не удивительны догадки о том, что актеры вообще не собираются разводиться.

В минувшем мае этот же журнал уже сообщал, что Джоли и Питт тайком от детей проводят встречи. А по некоторым слухам, Брэд даже купил дом по соседству. Не исключено, что сердце красавицы Анджелины начало таять после того, как ее супруг решил отказаться от спиртных напитков. Что же, не исключено, что пара, в которой когда-то возникли разногласия, интересовавшие весь мир, вновь будут вместе. Тем более, что на них лежит еще большая ответственность: воспитание шестерых детей.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: peopletalk.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей