Альфа-Банк [CPL] RU

В США по ТВ показали архангельских байкеров с медведем

В эфире телеканала NBC продемонстрировали видеозапись, главными героями которой являются байкеры Архангельска и сидящий рядом с ними медведь, ставший настоящей звездой интернета.

Напомним, что ролик, на котором в люльке мотоцикла «Урал» едет косолапый, стал весьма популярным среди пользователей сети, причем не только среди российских, но и зарубежных. Многие из которых вспомнили всем известный шаблон «в России медведи ходят по улицам». А в этом случае они, оказывается, еще и на мотоциклах разъезжают!

Ведущие американского телеканала во время эфира не удержались от хохота, глядя на «доброго медведя», приветственно машущего лапой всем прохожим. Напомним, что этот ролик в свое время был снят с рекламной целью – чтобы рассказать о приезде в Архангельск цирка.

Удивленные ведущие настолько были поглощены этим сюжетом, показывающим, насколько Россия необычная страна, то даже забыли упомянуть о том, в каком городе происходит само действо. А, может быть, не стали делать этого специально. Но мы-то с вами знаем, в каком!

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей