Альфа-Банк [CPL] RU

Против McDonald’s предлагают ввести санитарные санкции

История о том, как житель Луизианы выложил фотографии со своей бывшей работы в «Макдоналдсе» настолько впечатлила российского сенатора Алексея Пушкова, что он предложил ввести санитарные санкции против этой сети ресторанов быстрого питания, филиалов которой по России насчитывается несколько сотен.

Как считает сенатор, McDonald’s – это не «священная корова», и против него вполне можно было бы ввести санитарные санкции (как говориться, начинаем с малого). Вопиющий случай побудил российского политика выступить с предложением, которое он озвучил пока что только в микроблоге Twitter.

Напомним, что молодой человек с именем «Ник» выложил в одной из социальных сетей фотокадры со своей работы, на которой без труда можно увидеть, в каких отвратительных и грязных условиях производится пища для посетителей кафе.

Более того, по его словам, те же сэндвичи делаются вовсе не из мяса. Естественно, большинство пользователей это возмутило. А молодого человека уволили из «Макдоналдса». Со стороны компании никаких официальных комментариев пока что не прозвучало.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: РИА Новости. 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей