Альфа-Банк [CPL] RU

Работника «Макдональдса» уволили за правду

Молодой человек, который некоторое время проработал в сети всемирно известного бренда по производству фаст-фуда, показал всему миру то, что происходит на кухне – месте, где готовятся знаменитые гамбургеры, картошка фри и другие блюда.

Жир, грязь, плесень – так в трех словах можно охарактеризовать фотоснимки, сделанные в «святая святых» каждого ресторана. Их автор – молодой парень из американского штата Луизиана. Он опубликовал компрометирующие снимки в сети Twitter под именем «Ник». На большинстве кадров без труда можно увидеть грязный пол, оборудование и даже почерневшие детали машины, которая готовит любимое многими лакомство – мороженое.

Как сообщили некоторые СМИ, после того, как вся подноготная вылезла наружу, молодой человек лишился места работы. Однако, это его нисколько не расстроило. Более того, он сказал, что обрадовался, поскольку все состоялось так, как он и задумывал изначально.

Публикации мгновенно нашли отклики у пользователей сети. Большинство оказались в шоке от того, что увидели. Некоторые написали о том, что подобный «беспорядок» — не редкость. Но были и те, кто утверждал, что только по одному случаю нельзя оценивать все «Макдоналдсы», филиалы которого разбросаны по всему миру.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: твиттер @phuckyounick. 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей