Альфа-Банк [CPL] RU

Как согреться холодным летом без отопления?

Нынешнее лето, как будто поссорилось с солнышком и ни первое, ни второе никак не хотят прийти к консенсусу, как сказали бы депутаты в начале 90-х годов. В выходные была жара, а на неделе опять обещают похолодание. Что же делать, если дома не отопления, а «заоконные» температуры не дотягивают и до плюс двадцати?

Специалисты дают несколько советов по согреванию. Окна, несмотря на не очень тёплую погоду, всё же имеет смысл открывать днём на некоторое время, чтобы впустить солнце в дом. Разумеется, делать это следует в том случае, если температура на улице выше домашней. Уюта и тепла также добавят ковры и покрытия на полу.

Не лишним будет и поколдовать на кухне и испечь что-нибудь вкусное – пирог или печенье. Во-первых, во время готовки печка нагреет воздух и осушит воздух, а во-вторых горячий чай и выпечка на столе согреет даже в эмоциональном плане, а уж в физическом – обязательно. Что касается одежды на ночь, то слишком тёплую пижаму лучше не надевать, ведь не секрет, чем меньше на человеке одежды и теплее одеяло, тем быстрее он согревается.

Анна Родионова

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей