Альфа-Банк [CPL] RU

Цена «Победы»: лоукостер снизит минимальный тариф до 777 рублей

Авиакомпания собирается сбалансировать ценовую политику с учётом грядущей отмены бесплатного провоза багажа в салоне самолётов.

Так, стоимость самого дешевого билета будет составлять не 999, а 777 рублей. Напомним, в конце сентября вступит в силу закон, согласно которому авиакомпании сами решают, включать бесплатный провоз багажа в стоимость невозвратных билетов или нет.

На данном этапе авиакомпании обязаны предоставить бесплатный провоз как минимум десяти килограммов сумок и чемоданов. Однако осенью нормы провоза ручной клади, скорее всего, перевозчиками будут скорректированы.

Именно к этому времени «Победа» готовит снижение на двадцать процентов базовых тарифов. Отсюда и минимальный тариф 777 рублей.

При этом компания намеревается сохранить право бесплатного провоза рюкзаков как ручной клади. При условии, что размеры рюкзака соответствуют установленным лоукостером габаритам. Таким образом, значение имеет размер, а не вес.

Однако бывалые люди говорят, что декларируемая минимальная цена билета очень часто обрастает дополнительными затратами. Бывает, что согласно купленному проездному документу вы имеете право войти в сало самолёта только с билетом в руках. А все остальное — будьте добры оплатить…

Чтобы избежать неприятных сюрпризов на стойке регистрации, внимательно читайте всё, что прописано в вашем билете. Особенно то, что напечатано мелким шрифтом.

На фото: Интересно, а если лететь на крыше, то тариф будет ещё дешевле?

Go29.ru, автор: Полина Веселова, фото:  a.d-cd.net

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей