Альфа-Банк [CPL] RU

Дурь какая-то! Наркоторговцев Архангельска ловят чуть не каждый день

Три жителя областного центра подозреваются в сбыте наркотических веществ в Архангельске, став фигурантами дух различных уголовных историй.

Ранее сообщалось, что в округе Варавино-Фактория полиция Архангельска задержала молодого человека 1991 года рождения. Причина — при личном досмотре у него нашли около сорока свертков с порошкообразным веществом. Данную субстанцию криминалисты определили как наркотик. Найденная крупная партия послужила основание для возбуждения  уголовного дела по факту покушения на сбыт наркотических средств в Архангельске.

Вчера утром на улице Речников в Архангельске также прошли оперативно-розыскные мероприятия управления наркоконтроля. И снова не без «улова».

На этот раз у двух жителей Архангельска 1994 и 1993 годов рождения изъяли одиннадцать пакетов с порошкообразным веществом белого цвета и сверток с веществом растительного происхождения. И снова анализ показал наркотики в крупном размере. В данном случае уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса – «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Словом, что ни день, то ловят по наркоторговцу в Архангельске…

На фото: «А что это у вас тут в пакетике прозрачном за порошочек белый? Неужели, и вправду сахар?!!» Фото news.pn

 

Go29.ru, автор: Полина Веселова

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей