Альфа-Банк [CPL] RU

Пьяный водитель, напавший на сотрудника ГИБДД с кулаками, пойдёт под суд

не пей за рулемО «разборках» водителей на дорогах, неадекватности реакции на самые безобидные вещи и, как следствие очень разных последствиях таковых, вплоть до убийства, сегодня пишут и говорят чуть ли не каждый день. Однако архангельский водитель переплюнул в этом плане всех своих предшественников. 33-летний житель областного центра напал на сотрудника ГИБДД и практически, нокаутировал его.

Происшествие произошло ещё зимой, но уголовное дело возбудили только сегодня. По версии следствия, 11 февраля этого года инспектор ГИБДД находился на дежурстве. Его внимание привлёк один автомобиль, и он остановил его. Из салона буквально выпал абсолютно пьяный мужчина и попытался «сделать ноги». Однако последние отказались повиноваться своему непутёвому хозяину. Тогда сотрудник попытался задержать горе-водителя, однако тот с неожиданной для его состояния прытью начал молотить кулаками инспектора, попал в область живота.

Тем не менее дебошир был скручен и отправлен в отделение. Где выяснилось, что мужчина не имеет права водить автомобиль, так как ранее был лишён этого права по причине своего пристрастия к «зелёному змию». Дело принято к производству, расследование передано под ответственность следственного отдела по Соломбальскому округу Архангельска.

Анна Родионова, фото golos-narodu.com

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей