Альфа-Банк [CPL] RU

Убил друга из-за денег

История, произошедшая в июне, только сейчас сдвинулась с мертвой точки. Житель Коношского района признался в совершенном убийстве. 

Мужчина признался следствию, что испытывал неприязненные чувства к убитому. Причиной послужил денежный долг: убитый не возвращал деньги. В назначенное время двое встретились неподалеку от деревни Филинская Устьянского района. Разговор быстро перешел на повышенные тона. Потом прозвучал выстрел. По словам подозреваемого, убивать никого не хотел, это было желание просто «напугать» должника.

Однако выстрел из охотничьего ружья оказался роковым. Раненный в ногу из-за обильной кровопотери скончался. Известно так же, что патроны были изготовлены подозреваемым самостоятельно.

Обвиняемый заключен под стражу. Уголовное дело по двум статьям «Умышленное причинение вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшее смерть» и «Незаконное хранение взрывчатого вещества и незаконное изготовление боеприпасов» передано в суд. Известно также, что ранее подозреваемый несколько раз привлекался к уголовной ответственности.

Go29.ru, автор Наталья Русина

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей