Альфа-Банк [CPL] RU

Ольга Епифанова — лауреат премии Импульс добра

Депутат Государственной Думы VII созыва Ольга Епифанова, которая в федеральном парламенте представляет интересы Архангельской области, получила признание фонда региональных социальных программ «Наше будущее».

Премия «Импульс добра» присуждается социальным предпринимателям, общественным деятелям и организациям, развивающим социальное предпринимательство. Вчера Ольга Епифанова стала лауреатом премии в номинации «Лидерство в продвижении социального предпринимательства».

Фонд создан в 2007 году по инициативе Вагита Алекперова. Задача премии, привлечение внимания общества, власти и средств массовой информации к лучшим практикам социального бизнеса. А также поддержка лидеров продвижения социального предпринимательства в России.

Ольга Николаевна Епифанова — частый гость не только городов Архангельской области. Она часто бывает в Северодвинске, не так давно председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Поморье побывала в редакции Северодвинского медиацентра, где встретилась с жителями Северодвинска.

Она, заместитель председателя Госдумы и куратор различных комитетов парламента, выслушала горожан и обещала свою помощь. Много усилий Ольга Епифанова прилагает для решения проблем с медициной в Архангельской области.

Безусловно, вклад в социальную сферу депутата Госдумы очевиден, но наверняка в Поморье есть немало активных людей, которые помогают развитию социального предпринимательства Архангельской области. Им тоже нужно выходить из сумрака и громче заявлять о себе.

Полина Веселова, фото vk.com/Елена Горяшина

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей