Альфа-Банк [CPL] RU

Бессмертный полк 2017 в Архангельске

В прошлой статье мы писали о том, как встать в ряды Бессмертного полка города корабелов. Теперь подробнее о том, как принять участие в акции Бессмертный полк в Архангельске 2017. В отличие от северодвинской странички, где все пункты чётко и ясно расписаны, на архангельской странице сайта Бессмертного полка информации крайне мало. Телефон координатора отключен, информацию из первых рук взять не удалось. Поэтому пришлось собирать с миру по нитке.

В этом году в акции Бессмертный полк в Архангельске планируют принять участие от 12 до 15 тысяч архангелогородцев. В каждой колонне будет идти баянист или гармонист, который будет играть песни военных лет.

Итак, если вы решили принять участие в акции Бессмертный полк Архангельск 2017, то вам необходимо:

1. Найти информацию о вашем фронтовике–участнике Бессмертного полка. Если есть только имя и фото – уже хорошо. Нет фото? Не беда, вместо него разместите логотип полка.

2. Зарегистрируйтесь на сайте Бессмертного полка www.mypolk.ru или в центре Патриот по адресу Троицкий, 118. На самом деле стать участником акции может любой желающий. Регистрироваться для этого специально не обязательно, но желательно.

3. Подготовьте штендер с фотографией вашего участника. В Архангельске это можно сделать по адресам:

  • Центр Патриот, пр. Троицкий, 118, тел. 211-422
  • Северный гостинец, ул. Логинова 17, каб. 20, тел. 43-70-07, РАБОТАЮТ ПО ВЫХОДНЫМ!
  • Другие полиграфические предприятия города (воспользуйтесь поиском)
  • подготовить самостоятельно. Единственная просьба — фото не должно быть под стеклом. Это сделано в целях безопасности.

штендер бессмертный полк

4. В день Победы 9 мая в 13.00 прийти к центру Патриот в Архангельске и пройти в рядах Бессмертного полка.  Полк пройдет по Троицкому проспекту до Воскресенской, где повернёт на Набережную Северной Двины и дойдёт до площади Мира.

По словам Александра Завернина, регионального координатора акции, роты Бессмертного полка 2017 в Архангельске будут распределены следующим образом: вторая отдельная рота — Северные конвои, третья отдельная рота — Дети войны, шестая рота — железнодорожная, десятая — Росгвардии. Кроме этого пройдут роты высших учебных заведений.

В этой статье вы можете прочитать, как вступить в ряды Бессмертного полка в Северодвинске

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей