Малыш на драйве, фильм

Главного персонажа фильма «Малыш на драйве», фильм 2017 смотреть онлайн, зовут Малыш. Однако это вовсе не говорит о его несмышлёном возрасте, да и в друзьях у него совсем не Карлсон. А вполне себе очень плохие американские парни, ведь молодой человек работает водителем в одной из банд Атланты.

Молодой человек привозит американских уголовников «на дело», а потом возвращает папаш, ведущих двойную жизнь, в семью – к детям. И он бы рад бросить это опасное занятие, но вот беда – главарь банды Док «навесил» на парня долг после кражи одного из его авто. Приходится отрабатывать…

А заступиться за Малыша некому, причём давно. Когда он был ребёнком, вместе с отцом и матерью мальчик попал в страшную аварию. Родители погибли на месте, а Малыш на всю жизнь получил отвратительный звон в ушах. Избавиться от тиннитуса – так называется этот эффект, можно только включив музыку. Что Малыш и делает. Главный герой фильма «Малыш на драйве», фильм смотреть онлайн только-только избавляется от долговых обязательств, как Дюк вновь берёт его на крючок.

Go29.ru, автор:, фото: 

РОССИЯ РОДИНА СТРОЙКА ЦУМ
 

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей