Реальная белка, фильм 2017

Как корабль назовёте, так он и поплывёт – этот мультипликационный постулат был озвучен ещё капитаном Врангелем. Это же касается и людей…то есть – мультипликационных героев! Ну что, скажите на милость, можно ждать о белки по имени Злюк?

Разумеется, такой грызун в фильме Реальная белка, фильм смотреть онлайн как минимум – обманщик, а как максимум – воришка. Но не корысти ради, а только волею пославшего его на дело голода – кушать-то хочется! В общем Злюк, увидев возле парка, в котором живёт, тележку с орехами, решает угнать продовольственный экипаж. К нему присоединяется крысёнок Бадди.

И тут откуда не возьмись, явление белок народу – рыжуха Энди, которую озвучивает Анна Чиповская и серая Грейсон – встречайте, озвучка Николая Баскова. Помощники не помогли, а совсем наоборот. И вот подожженная тележка с вкуснейшими орехами въезжает прямо в дуб, в котором находились запасы всех зверей на зиму. Звери принимают решение выгнать Злюка из сообщества. Куда податься бедному зверьку? Об этом лучше узнать прямо на премьере фильма Реальная белка, фильм смотреть онлайн. Также в озвучке персонажей принимают участие Максим Витторган и Ксения Собчак.

Go29.ru, автор:, фото: 

РОССИЯ РОДИНА СТРОЙКА ЦУМ
12 сентября  нет проката 11-25 12-30 11-25
13 сентября  нет проката 11-10 11-10

 

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей