Терминатор 2: Судный день 3D, фильм

Во второй части киноистории о судьбе будущего главы сопротивления Джона Коннора со времён девяностых, когда прошла премьера фильма «Терминатор 2: Судный день 3D»,  в сюжете ничего не изменилось.

После того, как терминтор-пионер в образе великолепного Арни попытался убить Сару Коннор, прошло десять лет. За это время Сара родила сына – Джона, который уже совсем в недалёком будущем должен встать во главе человеческого воинства. Но машинам Джон, как кость поперёк железного горла. Поэтому из будущего к нам опять отправляют киллера, которого, практически, невозможно уничтожить.

Тем более что он умеет принимать облик любого человека. Джону грозит страшная опасность, но тут ему на помощь в фильме Терминатор 2: Судный день приходит – кто? Да, опять старина Арни Шварценеггер, только уже добрый и хороший. Разумеется, ранее мы все видели этот фильм в обычном формате, теперь появилась уникальная возможность посмотреть «Терминатор 2: Судный день 3D», смотреть фильм онлайн со всевозможными спецэффектами. Все – в кино!

РОССИЯ РОДИНА СТРОЙКА ЦУМ

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей