Альфа-Банк [CPL] RU

Праздник знаний пройдет на площади Победы

Начальник управления образования Северодвинска Сергей Попа сообщил, что 1 и 2 сентября для школьников и их родителей пройдут специальные праздничные мероприятия, приуроченные к Дню Знаний.

Праздник пройдет на площади Победы в Северодвинске. Так как 1 сентября в этом году выпало на субботу, это прекрасный шанс отпраздновать День знаний, что называется «по полной», организовав полномасштабный городской праздник. Впрочем на празднике будут и уроки, хоть и развлекательные, в том числе «Литературные мурашки» и «Озорная математика».

Также творческие коллективы Детско-юношеского центра подготовили программу в виде презентации для родителей и детей, которые смогут ознакомиться с деятельностью ДЮЦа и выбрать что-то интересное для себя.

Праздник начнется 1 сентября в 15.00 на площади Победы и продлится до 18.00. На следующий день программа под названием «Что нам лето подарило?» пройдет там же с 12.00 до 14.00. Также  дети смогут поучаствовать в создании картины на асфальте «Лето — это маленькая жизнь!»

Сайт Северодвинска Go29, фото администрации Северодвинска

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей