Альфа-Банк [CPL] RU

Раскрыты первые подробности «расчлененки» под Архангельском

Архангельские следователи сумели выяснить первые подробности ужасного преступления. Напомним, недавно в районе озера Бутыгино в районе третьего лесозавода в Архангельске были обнаружены останки расчлененного человеческого тела.

Первоначально информация об этом появилась в соцсетях и всколыхнула весь Архангельск. Как всегда новость тут же обрасла слухами и преувеличениями, которые полиция была вынуждена опровергать.

Tutu RU

Как удалось выяснить, на берегу озера находятся останки двоих человек. Полиции удалось определить, что один из них, предположительно 44-летний архангелогородец, пропавший 19 июля этого года. В ходе розыскных мероприятий следствию удалось выйти на подозреваемого, 50-летнего жителя Архангельска, который и сознался в убийстве, после чего показал место захоронения своей жертвы.

Напомним, в прошлом году Архангельск также всколыхнула подобная новость. Тело молодого парня Владимира Хоменко было обнаружено спрятанным у Маймаксанского кладбища. А неминуемость наказания доказывает случай в Красноборском районе, когда убийцу нашли через семнадцать лет.

Сайт Северодвинска Go29

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей