Альфа-Банк [CPL] RU

Игра в прятки: алиментщик спрятался в комоде сожительницы

План по обману приставов у 39-летнего жителя Архангельской области не сработал. Решив сыграть в прятки со служителями закона, он попал впросак.

Согласно информации отдела судебных приставов по  Коряжме и Вилегодскому району, «виновник торжества», который категорически не хочет исполнять свои родительские обязанности, задолжал своим детям алименты – порядка 300 тысяч рублей. Об этом говорится и в соответствующих документах.

Чем занимается горе-отец? А ничем. Живет в свое удовольствие, детьми не интересуется, нигде не работает, да и вообще, его образ жизни вполне можно назвать асоциальным. По месту официальной регистрации он не живет, к приставам самостоятельно не является. Следовательно, он был объявлен в розыск.

Удалось выяснить несколько адресов, по которым гражданин теоретически моет проживать. Достаточно в короткие сроки радиус поиска сократился до одной небольшой коммуналки, которая находится на окраине города. «Хитрые» обитатели жилья никому не открывали дверь. Поэтому приставам пришлось пойти на хитрость, сказав, что они являются сотрудниками коммунальной службы.

Оказавшись в квартире, они увидели простую обстановку: диван, холодильник, комод. Пока женщина объяснялась с приставами, убеждая их, что живет одна, из этого самого комода выпал тот самый алиментщик! В итоге он был вынужден проследовать в отдел.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: ekburg.tv.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей