Альфа-Банк [CPL] RU

Пьяному капитану – море по колено

Во вторник на Северной Двине в Архангельске был задержан капитан судна, который, мягко говоря, был не готов исполнять обязанности командира.

В алкогольный плен могут угодить даже капитаны, люди, на которых возлагается большая ответственность. Однако, приложившись к рюмке, а то и к другой, они перестают чувствовать все грани реальности.

Так и произошло с 59-летним командиром одного судна, которого во вторник задержали на Северной Двине. Благо, ничем печальным это не закончилось. Но кто знает, чем все может закончиться, когда за штурвалом находится пьяный человек…

Выпившего мужчину на маломерном судне обнаружили во время патруля по реке. И, как оказалось, вовремя. Как стало известно позднее, нерадивый капитан предлагал всем желающим совершить увлекательную прогулку по реке.

В итоге, его отстранили от управления катером. Затем представители правопорядка отправили выпивоху на медосвидетельствование. Специалисты зафиксировали у него опьянение средней степени. Против капитана составили административный протокол по ч. 1 ст. 11.9 Кодекса РФ.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: train-photo.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей