Альфа-Банк [CPL] RU

Бывший мэр Архангельска вывел на Невский проспект «голого Трампа»

Экс-градоначальник областного центра Александр Донской не перестает удивлять. На днях на главную улицу Санкт-Петербурга он решил вывести на цепи «голого Дональда Трампа». Акция, которую устроил бывший мэр, вызвала у публики неоднозначную реакцию.

Итак, что же все это значит? Как сочли некоторые пользователи социальных сетей, у Донского, ставшего предпринимателем и устроителем весьма необычных акций,  могут быть некоторые проблемы со здоровьем. Однако, все оказалось намного проще. Как объяснил сам бывший политик, эта акция символизирует величие России.

Полуголый мужчина, сыгравший роль американского президента Дональда Трампа, был посажен на цепь. Донской назвал столь неоднозначный перфоманс «Трамп! К ноге!». По его словам, всех, кто не относится к союзникам России, непременно надо унижать и срамить. А так называемая «ущербность Трампа», как завил Донской, могла бы стать поводом только для жалости, если бы не одно «но».

«Я полагался на него и возлагал надежды, как и многие граждане России. Он не оправдал наших надежд и не выполнил свои обещания, которые ранее были даны», — вот в чем суть претензий бывшего архангельского политика к президенту США. Следовательно, Трампа «надо унизить», пусть и таким неординарным способом.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей