Альфа-Банк [CPL] RU

Кандидатов в горсовет Северодвинска стало еще меньше

За пять недель до выборов 2017 в Северодвинске в рядах кандидатов в депутаты муниципального парламента города корабелов VI созыва потери.

Не так давно мы сообщали, что всего по двадцати пяти избирательным округам Северодвинска выдвинули свои кандидатуры 82 персоны. На сегодня их уже 81.

Из собственных источников нам стало известно, что заявление о снятии своей кандидатуры с выборов написал Николай Шавров. Работник СПО «Арктика» в Северодвинске, он выдвинулся в качестве самовыдвиженца в округе №23.

Как пояснили нам в избиркоме, официальное решение будет принято в ближайшее время. Сомнений в том, что заявление удовлетворят, нет. Обратной силы заявление кандидата не имеет. Как говорится, уходя – уходи.

Таким образом, в округе №23 за мандат депутата горсовета Северодвинска будут бороться не три кандидата, а два. Нина Андриевская, заведующая детским садом «Жемчужинка», депутат горсовета действующего созыва, выдвинутая партией «Единая Россия», и Ольга Федоренко, предприниматель, выдвинутая партией ЛДПР.

Есть информация, что это не последний случай отказа от депутатских амбиций. Следите за новостями о предвыборной кампании 2017 Северодвинска.

Go29.ru, автор: Андрей Мирошников, фото: Алексей Меринов

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей