Альфа-Банк [CPL] RU

Мать и сына подозревают в даче взятки полицейскому

Есть у англичан и американцев одно хорошее ёмкое слово, которым описывается определённый тип людей. Оно звучит как troublemaker, что в переводе значит «создатель проблем», или человек, от которого другим только одни неприятности и проблемы. Вот именно этим словом можно охарактеризовать молодого архангелогородца, который создал проблемы не только себе, но и родной матери.

УМВД по Архангельской области сообщает, что в понедельник, 28 мая, полицейские поймали 21-летнего парня на покупке наркотиков. Поймали, привезли в отдел, стали оформлять. А парнишка оказался не промах, тут же позвонил матери и предложил ей заплатить полиции взятку. Мол, дай мама на лапу полиции, они меня сразу и отпустят.

Материнское сердце не камень, на все пойдет ради спасения оступившейся кровинушки. Да и опыта у матери в делах с полицией нет, понадеялась на «опыт» сына. Вот и  предложила оперуполномоченному отдела по контролю за оборотом наркотиков взятку  в размере ста тысяч рублей. Да только тот брать не стал. А сразу же сообщил о попытке дачи взятки своему руководителю.

Теперь матери и сыну грозит обвинение по двум статьям, покушение на дачу взятки и посредничество во взяточничестве. Идет следствие.

Go29.ru

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей