Альфа-Банк [CPL] RU

Житель Архангельска избил врача

В областном центре 59-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил нападение на врача скорой помощи, которая приехала на вызов к избитому сыну его знакомой. Против него возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел еще первого июля. Бригада медиков приехала на вызов в одну из квартир на проспекте Дзержинского. По приезду выяснилось, что этому предшествовало бурное распитие алкоголя подозреваемого в компании с женщиной. Однако «скорую» вызывали ее сыну, который был избит подозреваемым в процессе застолья.

Однако «одной жертвы» выпивохе, видимо, не хватило, поэтому он решил переключиться на медиков. Пока они выполняли свою работу по осмотру пострадавшего, дебошир начал их оскорблять, а через какое-то время решил несколько раз ударить врача. Удары рукой пришлись в область живота.

В конечном итоге следствием было возбуждено уголовное дело. Любителя алкоголя подозревают в преступлении, предусмотренном статьей 116 УК РФ «Нанесение побоев». В данный момент выясняются все подробности и обстоятельства случившегося.

Екатерина Федорова, фото: tengrinews.kz.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей