Альфа-Банк [CPL] RU

Семья в деле: совет от отцов Архангельской области

Приближается 8 июля, в православной религии этот день памяти о святых супругах Петре и Февронии. Мощи этих двух покровителей христианского брака хранятся в городе Муроме. 8 июля в календаре российских праздников место занимает особое.

Прежде всего потому, что для празднования этого дня нет ни конфессиональных, ни этнических, ни каких-либо других ограничений.

Для всех нормальных людей огромное значение имеет семья, здоровые отношения, любовь и верность. А чтобы День Петра и Февронии в Архангельской области сделать еще ярче с помощью фотоснимков, запечатлевших лучшие моменты семейной жизни, Совет отцов Поморья учредил фотопроект.

«Семья в деле» — фотоконкурс, к участию в котором приглашаются семьи Поморья. Все условия смотрите на страничке сообщества в социальной сети.

Мы лишь скажем, что условия эти очень просты: сделать фото, на которой члены вашей семьи совместно занимаются творчеством, работой по дому или бизнесом, и выложить ее в сообществе с обязательной пометкой, кто изображен на снимке.

Итоги конкурса Совет отцов Архангельской области обещает подвести 9 июля. Узнать, как отметить День семьи, любви и верности фотопроектом, вы можете, позвонив по телефону +79522569868.

Полина Веселова, фото sofrep.com

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей