Альфа-Банк [CPL] RU

Первоклассник Северодвинска, а ты посадил дерево?

Недавно занятия для единственного в средней общеобразовательной школе Северодвинска № 25 первого «А» класса (классный руководитель Светлана Филиппова) завершились необычно.

Учащиеся и их родители, ведомые директором школы Максимом Акуловым, стали основоположниками новой школьной традиции – в начале учебного года первоклассники сажают деревья на территории школы и последующие одиннадцать лет ухаживают за ними.

А организаторами этой акции выступили большие друзья школы руководители отделения Российского союза ветеранов Афганистана в Северодвинске Алексей Ситков и Виктор Стирманов.

Обращаясь к собравшимся, Виктор Стирманов поздравил всех с рождением новой традиции, выразив уверенность, что вместе они изменят облик школы, тем более он живет недалеко. И работа, как принято говорить в таких случаях, закипела.

Директор школы показывал пример ударного труда, а школьники Северодвинска ему усердно помогали. «Афганцы» были буквально нарасхват. И конечно, была фотография на память –счастливые лица всех, кто славно потрудился. И дружное детское «Ура!!!»

Go29.ru, автор: Александр Ширшиков, фото автора

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей