Альфа-Банк [CPL] RU

Архангельск в ближайшее время от тепла не отключат

otoplenieОфициально отопительный сезон в Архангельске должен был завершиться в начале следующей рабочей недели, 22 мая. Однако в небесном ведомстве решили, что тепла жителям Поморья придётся подождать. Вот только как долго придётся ждать – не сообщили.

Но то, что в ближайшую неделю в Архангельске «погоды» будут преимущественно невысокие – факт, подтверждённый метрологами. В связи с чем батареи у жителей города и области будут не менее горячими, чем в зимнее время ещё некоторое время. Власти приняли решение продлить отопительный сезон.

Данную информацию сообщили в пресс-центре администрации города. Кроме этого в ведомстве пояснили, что график отключения населения от горячего водоснабжения также подвергнется корректировке. Поскольку все необходимые гидравлические испытания тепловых сетей можно проводить только при полном завершении отопительного сезона.

Однако несколько адресов в связи с текущими ремонтными работами, всё же, останутся без тепла. Ограничение теплоснабжения планируется с девяти утра до четырёх часов дня.
Список адресов:

  • ул. Садовая, 7, 9,
  • ул. Набережная Северной Двины, 95, 96,
  • ул. Северодвинская, 68/1,
  • ул. Обводный Канал, 14.

Анна Родионова, коллаж go29.news

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей