Альфа-Банк [CPL] RU

Праймериз в Вельске: определены кандидаты от ЕР на выборы

Завершились мероприятия, которые определили, кто будет представлять партию «Единая Россия» на выборах в парламент Вельского муниципального района Архангельской области.

За депутатские мандаты в Единый день голосования 10 сентября 2017 года от «ЕР» в первом округе будет бороться Дмитрий Басавин, главврач Вельской ЦРБ; по второму округу партию представляет Александр Суроегин, начальник Вельский РЭС; в третьем округе – Ирина Тутова, управляющая  филиалом МИнБанка.

Четвертый округ закрывает Галина Лобанова, директор научно-образовательного и культурного центра Дом Карпеченко; пятый — Николай Орлов, директор Вельского индустриального техникума; за шестой округ отвечает индивидуальный предприниматель Евгений Колданов. В восьмом округе от единороссов выступает Анатолий Жуков, мастер СВЛ.

Напомним, что мероприятия по праймериз в Архангельской области проходят по определенному графику, с которым можно познакомиться как на нашем сайте, так и на официальном сайте регионального отделения «Единой России».

Праймериз в Северодвинске пройдут 23-26 мая. Кандидаты в депутаты городского совета города корабелов представят свои предвыборные тезисы, ответят на вопросы.

Полина Веселова, фото из архива Северодвинского Медиа центра

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей