Альфа-Банк [CPL] RU

«Водник» представляет общественности своего нового главного тренера

Это произойдёт сегодня, в 18.30 в Доме молодежи Архангельска. Это хорошая возможность всем болельщикам задать интересующие вопросы команде желто-зеленых напрямую.

Теперь тренировочным процессом спортсменов заведует Сергей Лихачев. На встрече с руководителем Агентства по спорту Архангельской области Александром Кузнецовым новый главный тренер «Водника» поделился мнением о положении дел в команде:

— На мой взгляд, процесс смены поколений затянулся. Хотя очень хорошо, когда в твоей команде есть подготовленные игроки, передающие опыт молодому поколению.

Означает ли это, что хоккейному клубу Архангельска светит изменение состава, покажет время. В любом случае, как сказал на этой встрече Александр Кузнецов, команда находится под пристальным вниманием главы региона, правительства области, общественности, а значит работы предстоит немало.

Не исключено, что именно богатый тренерский опыт и тактические наработки помогут игрокам в следующем сезоне в ледовых боях, а болельщикам Архангельска — веру в свой хоккейный клуб.

Василий Андреев, фото vodnik.pro

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей