Альфа-Банк [CPL] RU

В Северодвинске стихийно и аварийно образовался тупик

Сегодня утром в городе корабелов водители транспортных средств с удивлением обнаружили новый знак на пересечении улиц Ломоносова и Георгия Седова. Знак уверяет, что теперь с Ломоносова, по Седова на улицу Лесную не проехать. Нет тут этого самого проезда!

Мы сами убедились: соответствующее оборудование в виде забора с «кирпичом» уже было установлено, что подтвердило опасения: видимо, это надолго. А поскольку ничто не бывает более постоянным, чем временные трудности, мы решили уточнить в администрации Северодвинска, что, собственно в этом месте произошло.

Как нам пояснили специалисты пресс-службы мэрии, движение перекрыто из-за аварии на сетях, находящихся в ведомстве 19-го цеха Севмаша. Вначале ремонтная бригада вела речь о перекрытии лишь полосы проезжей части. Однако, видимо, масштабы аварии заставили расширить периметр оцепления.

Нас обещали проинформировать, если в этом тупиковом деле наметится просвет, например, станет понятно, каковы сроки устранения аварийной ситуации. Хотя бы потому, что этот перекресток в Северодвинске достаточно напряжённый.

Полина Веселова, фото автора

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей