Альфа-Банк [CPL] RU

Итак, она звалась Татьяной… Состоялся конкурс Миссис Северодвинск и Архангельск 2017

>Из партера

13:4609.01.2017

Блеск глаз, слез счастья и страз, которые украшают корону победительницы конкурса «Миссис Северодвинск – 2017»… А вокруг этой молодой женщины с огненными волосами толпа близких людей, друзей и поклонников… Буквально несколько минут назад отзвучали фанфары одного из самых ярких событий в нашем городе: завершился областной конкурс женской красоты.

Но до момента оглашения результатов в переполненном гостями зале дворца молодежи «Строитель» состоялось красочное шоу.

Восемнадцать финалисток прошли через несколько конкурсных этапов, и многие из них были далеко не простыми.

Летящей походкой

Вот, например, дефиле по сцене. На первый взгляд, кажется все просто: встал на каблуки – и вперед, легкой походкой от бедра… Но именно эта лёгкость, непринужденность движений, под взглядом сотен людей в лучах софитов, — далась не одним днем тренировок. Огромная работа, проведенная организаторами, была видна невооруженным глазом. Все без исключения девушки в сравнении с тем, как они выглядели на кастинге, сильно прибавили. Под «прибавили» я подразумеваю то, что они стали более раскованными, открытыми, уверенными в своей неотразимости. Они великолепно двигались, казалось, наслаждаясь каждым мгновением на сцене. И все они были красивы!

Креативный подход

Свои таланты девушки показали в творческом конкурсе. Интересно, что у многих из них даже жанр номера не совпадал с тем, что они демонстрировали на кастинге. Так, Наталья Шаньгина представила танцевальную композицию в восточном стиле, а Татьяна Порядина – с персонажем из кинофильма «Маска».

Поскольку все участницы – молодые женщины, которые хранят тепло семейного очага, то логичной и ожидаемой была подчеркнутая в номерах значимость близких им людей. В семье, в детях – все счастье северодвинок. В них их сила и смысл жизни. Потому задевали за живое моменты, когда на сцене рядом с красивыми успешными мамами выходили и папы, и дочери, и сыновья…

За время подготовки к финалу участницы кроме уроков дефиле подготовились и к общему спортивному конкурсу. В нем девушки станцевали на степах.

А вот уроки ходьбы по подиуму пригодились для такого конкурсного задания, как выход на сцену в бизнес-образе.

Не только красавицы

Кстати, любые сомнения в том, что красота и ум в одном человеке не сочетаются, развеялись в интеллектуальном конкурсе, который был посвящен Году Экологии. А вы знали, что это главная тема 2017-го?

Оказалось, что об экологии можно говорить с юмором, как это сделали Татьяна Васенина и Оксана Харькова. Можно использовать язык театральной постановки, инфографики, фактов. Можно просто рассказать о случае из жизни, так сделала Анна Ковтун, поведав об опыте спасения детеныша белька. А можно поговорить о чистоте речи и об экологии родного языка, как Дарья Семенец. Девушки читали свои стихи на тему экологии, приглашали заглянуть в будущее, которое может стать мрачным, если сегодня человек не одумается и не перестанет загрязнять планету. И даже делились собственными эко-проектами, как Ольга Мартиросян.

Тут уж впору было родиться еще не одному одностишию от Владимира Вишнеского на тему «Любимая, да ты и собеседник!?»…

Миссис Интернет

Все конкурсные этапы, которые финалистки прошли с честью, постепенно и верно приближали нас к ответу на вопрос: «Кто?». Кто из этих обаятельных и привлекательных северодвинок наденет короны Вице-Миссис, а главное – кто станет королевой?

В самый волнительный и приятный момент вручения призов и подарков был вплетен важный этап: оглашение победительниц номинаций большого конкурса. Напомним, что одна из них – онлайн-голосование за Миссис Интернет Северодвинск – прошла на нашем сайте GO29.

Целый месяц посетители ресурса отдавали голоса и симпатии за восемнадцать финалисток, и лишь в Рождество, 7 января, мы узнали, кто стал Миссис Симпатией 2017.

Как вы уже наверняка знаете, наибольшее число голосов собрала Анна Ковтун. Ей мы и вручили подарки от нашего сайта. Это диплом победительницы номинации, очень нужный в современной жизни гаджет – палку-селфи, сертификат на публикацию на нашем сайте (такой же, кстати, мы вручили и Татьяне Порядиной), букет цветов и сладкий подарок – пряники с символикой Северодвинского медиацентра, в состав которого входит и GO29.

Миссис Фото, Вице-Миссис и Королева

Сюрпризом стало объявление победительницы номинации «Миссис Фото»: ее имя организаторы назвали только в финале. Ею стала Ксения Старцева.

Специальный приз вручили и наши коллеги с телеканала «Свой регион». Дело в том, что этот канал теперь вещает на все Поморье, а его новая программа «Отличное утро» поднимает настроение северянам по будням. Ожидайте, что скоро мы расскажем вам об Ольге Мартиросян – именно ей вручен сертификат на участие в программе «Отличное утро», так же как и победительнице конкурса. И вот тут мы плавно подошли к главным итогам…

Итак, Вице-Миссис Северодвинск – Архангельск 2017 жюри признало Ольгу Федорову и Ольгу Селянину. Миссис Северодвинск и Архангельск 2017 стала Татьяна Бессонова.

Дальше все, что происходило во Дворце молодежи, можно обозначить двумя фразами: «Подарки – в студию!» и «Все на сцену!».

Ну а мы надеемся, что еще не одно событие подобного уровня украсит жизнь Северодвинска. Ну а в следующем году нас, безусловно, ожидают новые прекрасные моменты регионального конкурса «Миссис Северодвинск и Архангельск», но уже 2018…

Марина Гришина

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей