Альфа-Банк [CPL] RU

Светлана Лемудкина — дайвер и душа компании

>Севмаш отдыхает: новый участник

18:0031.01.2017

Светлана Лемудкина на Севмаше — начальник бюро по приему делегаций. Работа у нее нескучная, работа с людьми… Наверное, такой род занятий не обходится без нештатных стрессовых ситуаций. Но когда ты человек позитивный, а именно так Светлану характеризуют коллеги, то и бури не страшны.

Даже морские пучины. В них и погружается Светлана с аквалангом, чтобы в свободное время исследовать подводный мир Черного моря в Сочи.

Друзья знают о ее увлечении путешествиями. Но знают они и то, что Светлана играет на гитаре и поет, она душа компании, активный человек, который все может и везде успевает.

А мы объявляем о том, что наш совместный проект с профсоюзом Севмаша — фотоконкурс ваших хобби — успешно достиг очередного этапа. Завтра начинается онлайн-голосование. И не говорите, что вы не слышали! Расскажите все своим друзьям и знакомым о вашем участии, путь они отдадут за вас свои голоса!

А поскольку GO29 не первый раз проводит конкурсы и уже собрал небольшую копилку частозадаваемых вопросов, то публикуем ответы на них сегодня, накануне голосования. Данная инструкция будет находиться на странице фотоконкурса (справа в колонке).

Лайфхак, как проголосовать за участников фотоконкурса «Севмаш отдыхает» на сайте go29

1. Включите любое устройство (персональный компьютер, планшет, смартфон) и войдите в Интернет.

2. Зайдите на сайт GO29.

3. Кликните кнопочку «Севмаш отдыхает: Фотоконкурс» — она находится на главной странице сайта, под шапкой (зеленого цвета!).

4. Перейдя на страничку фотоконкурса, выберите способ авторизации.

ВНИМАНИЕ! Авторизация при голосовании сделана для того, чтобы минимизировать накрутку в голосах, то есть сделать результаты конкурса максимально объективными.

Авторизовавшись через свой аккаунт, каждый пользователь показывает, что он реальный человек, а не робот. Логин и пароль пользователей использоваться не могут, так как они не сохраняются.

5. Авторизовавшись через любую соцсеть, нажмите на зеленую кнопочку «Голосовать» под фотографиями тех участников, которых вам хотелось бы отметить.

6. Если вы голосуете с мобильных устройств и планшетов, то ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ сайта, и не забывайте при этом про авторизацию. И для гаджетов она действует.

7. При нажатии кнопочки «Голосовать» возможен момент подвисания процесса. Телефонный интернет, бывает, не сразу справляется с обработкой этой информации.

8. Помните, что все принятые голоса во избежание накрутки проверяются модератором на предмет использования ip-адреса. Это означает, что в течение короткого промежутка времени не могут поступать голоса с одного ip-адреса больше, чем с трех-пяти эккаунтов, и чаще, чем два-три раза в сутки. Если участник уличен в накрутке, на первый раз число его голосов будет автоматически срезано. Повторный факт накрутки влечет выход из состава участников.

Елена Крылова

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей