Альфа-Банк [CPL] RU

Маркетплейс АвтоПро: эффективность реализации автозапчастей

Сплошь и рядом в нашей жизни присутствуют машины, причем разных видов, в зависимости от возлагаемых на них функций. Учитывая, что автомобильный бизнес всегда был прибыльным, не удивительно, что он повсеместно распространен.

Владельцам авто рано или поздно понадобится какая-либо деталь для их любимца. Чтобы ее купить, часть из них будет колесить по спецмагазинам, часть отправится на авторынки, а большинство будет экономить деньги и время. И не в надежде на то, что машина отремонтируется волшебным образом, они приобретут необходимые детали в сети.

Но для того, чтобы экономия, как говорится, была действительно экономной, покупать следует не на специализированных сайтах или интернет-магазинах, а на торговых площадках, по-модному именуемых сейчас маркетплейсах.

Маркетплейс Avto.Pro – правильный выбор

Понятно, что среди нынешнего многообразия предлагаемых электронных площадок остановиться на какой-либо одной получится не так быстро, как хотелось бы. Поэтому лучше сразу обратить свое внимание на лидеров в данной отрасли. Одним из таких является маркетплейс http://avto.pro. Значимость и первенство этой компании подтверждают многолетний опыт, высокие достижения и уровень развития.

Стартовала она в качестве узкоспециализированного ресурса по автомобильным запчастям около 5 лет назад. Объединив усилия квалифицированных сотрудников и поддержку опытных программистов, сервис Авто.Про стал рентабельным.

Выгодные предложения от площадки 

На современном этапе – это сервис для поиска, а также покупки и продажи автозапчастей без посредников. Площадка Авто.Про предоставляет заманчивые возможности для обеих сторон торговли. Зарегистрированные продавцы могут размещать свою продукцию на складах, вносить данные о магазинах, использовать сервис авторазборок и т.д.

В задачи компании входит создание всех необходимых условий, чтобы поставщики свободно занимались продвижением своих предприятий, не тратя время на обслуживание и консультацию клиентов. Поэтому последних подготавливает сам ресурс.

Покупатель, в свою очередь, может приобрести запчасти выгодно, быстро и надежно. На платформе собраны 2000 продавцов и огромный (около 500 миллионов) ассортимент автотоваров. Поэтому после того, как нужная деталь найдена, перед потребителем появляются цены на эту деталь от разных предпринимателей.

Таким образом можно сравнить их и выбрать наиболее подходящую. При этом стоимость показана прямая, без наценок. Заказ можно оформить всего в несколько кликов. Найти интересуемую запчасть легко и быстро. Для этого можно просто ввести ее код либо воспользоваться доступным и качественным каталогом. Недавно, кстати, в Одессе прошла его презентация на масштабном бизнес-форуме «Avto.Pro Инновации 2016» для различных участников рынка автозапчастей и автосервиса, а также других крупных компаний.

В том числе маркетплейс Авто.Про включает информацию о самих товарах, проводит оплату, организовывает доставку и занимается привлечением покупателей, что положительно скажется на доходах продавцов.

Данная торговая площадка имеет ряд преимуществ, помогает всем ее участникам, экономит время и деньги. Пользоваться таким сервисом просто, быстро и выгодно. Единая платформа позволяет взаимовыгодно и эффективно сотрудничать. Следовательно, маркетплейс Авто.Про в который раз подтвердил свое мастерство.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей