Альфа-Банк [CPL] RU

Северодвинский педофил-рецидивист отправился в колонию особого режима на 14 лет

Комплект бязь
Суд вынес приговор 43-летнему рецидивисту-педофилу, к несчастью, являющемуся нашим земляком. Этим летом негодяй облюбовал берег рефулерного котлована, зная, что здесь часто гуляют дети.

Он привязался к двум мальчикам девяти и десяти лет, начал вести разговоры на с*ксуальные темы, потом перешел к действию. Снял штаны и начал демонстрировать свои органы, попытался снять одежду и с ребенка. До полусмерти перепуганный мальчик вырвался и убежал.

Зверь несколько дней сидел в своей норе, а через неделю опять появился на берегу. Познакомился с двумя четвероклассниками, тоже мальчиками и предложил поиграть в карты на желание. Дети отказались, тогда он предложил мальчикам деньги за оказание ему услуг с*ксуального характера. Это заметил мужчина, отдыхавший рядом, и экстренно вызвал наряд полиции.

Обвиняемый вышел из колонии, где отбывал наказание за аналогичное преступление всего лишь год назад до совершения нового. Проведенная в свое время экспертиза выявила у него отклонения, вот только почему нездоровый педофил оказался на свободе? На допросах мужчина отказался признать свою вину, суд вынес приговор: 14 лет в колонии особого режима.

Сайт Северодвинска Go29

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей