Альфа-Банк [CPL] RU

Приставы ловят должников уже в лесу!

Точнее не в самом лесу, а на выходе из него, но дела это не меняет. От доблестных судебных исполнителей становится все труднее и труднее скрываться. 

В этом убедилась одна из жительниц Архангельской области, которая избегала уплаты алиментов на содержание своего несовершеннолетнего чада, которое было изъято у нее под опеку в связи с асоциальным поведением и образом жизни. Приставы, взывая к ее совести, пытались достучаться до женщины неоднократно, но все без толку. Дошло до того, что против женщины было возбуждено уголовное дело и нерадивая алиментщица попала в жернова и колесики системы.

В рамках уголовного дела приставы должны были допросить женщину, для чего не поленились и выехали к ней домой. Дома ее не оказалось, но приставы установили — женщина могла уехать в деревню. Приставы направились туда. В доме ее также не обнаружили, но добродушные соседи объяснили, что жензина с утра отправилась за грибами и ягодами, чтобы сдать собранное в заготовительный центр. Деньги, естественно, она собиралась тратить отнюдь не на алименты.

У заготовительного центра приставы ее и встретили.  Да уж, закон и вправду рано или поздно настигнет каждого. Даже в таком неожиданном месте.

Сайт Северодвинска Go29

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей