Альфа-Банк [CPL] RU

Коммерсантом хочу быть. Пусть меня научат!

Помните пословицу: «Под лежачий камень вода не течет»? Возьмите эту народную мудрость себе на вооружение ибо в Архангельске собираются обучить активных и целеустремленных молодых людей азам предпринимательства

72-часовая образовательная программа «Ты — предприниматель» абсолютно бесплатна и рассчитана прежде всего на молодежь, которую будут обучать лучшие бизнесмены, эсперты в области менеджмента и управления, маркетинга и финансов, а также профессиональные тренеры, которые помогут пройти трудный начальный путь от первоначальной голой идеи до открытия собственной фирмы. Вместе с тем на этом проекте ждут не всех, а только лишь тех, у кого уже есть какая-то идея, которую хочется реализовать или же действующих предпринимателей у которых уже существует свой бизнес.

По итогам занятий участники разработают и составят собственный бизнес-план, который впоследствии предоставят инвестиционному комитету проекта. Лучшие планы, разработки и идеи получат подарки от спонсоров и средства на реализацию.

Напомним, программа «Ты — предприниматель», целью которой является популяризация предпринимательства среди молодежи, реализуется с 2009 года и является одним из приоритетных проектов Федерального агентства по делам молодежи. Обучение будет проходить по вечерам и выходным, а для жителей отдаленных районов предусмотрено дистанционное обучение.

Первые лекции начнутся 3 октября на базе САФУ. Записаться на обучение можно на сайте Федеральной программы. 

 

Сайт Северодвинска Go29

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей