Альфа-Банк [CPL] RU

ВЦИОМ: Каждый четвертый россиянин увлечен рыбалкой

Очередной опрос, который провел ВЦИОМ, показал очень интересную статистику: оказывается, каждый четвертый житель России увлечен рыбной ловлей. Приятный для нашего региона факт!

Итак, ближе к цифрам. Каждый четвертый житель России в ключе этого вопроса – это 26%. Кроме этого, результаты проведенного опроса показали, что у 31% наших соотечественников рыбной ловлей увлечены члены семьи. К сожалению (или к счастью?) рыбалка совсем не привлекает 54% опрошенных. Ну, может оно и к лучшему, во всем должен быть баланс.

Интересно, что рыбалка как занятие и времяпровождение интересует молодых россиян в возрасте от 25 до 34 лет – таких оказалось 38%. Рыбаков, кому за 60 – 28%. Есть расклад и по другой, не менее интересной статистике: оказывается, среди опрошенных любителей рыболовства выявилось 11%  представительниц прекрасного пола.

А еще летняя рыбалка в нашей стране популярнее, чем зимняя – 97% и 48% респондентов из общего числа, которые увлечены этим занятием. Вместе с этим, летом рыбачат хотя бы раз 97% опрошенных, а в зимнее время — 38%.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: baza-golovinka.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей