Альфа-Банк [CPL] RU

Выпить и накинуться на подругу с ножом

Не всегда дружба между женщинами свидетельствует о хороших отношениях. Особенно, если все это приправляется изрядной дозой алкоголя. Так произошло и с жительницами Архангельска: все началось с милого застолья, а закончилось поножовщиной.

Инцидент, который едва не закончился смертельным исходом, произошел в областном центре на проспекте Дзержинского еще в начале августа. Подозреваемая, 44-летняя местная жительница решила наброситься на свою гостью, вооружившись ножом. Причем, делала она это очень рьяно. Яркий пример того, что алкоголь в сочетании с ненавистью – это «адское» сочетание.

Своей «подруге» подозреваемая нанесла четыре удара ножом, один из которых пришелся на шею, еще один – на кисть руки. Как выяснит следствие, женщина решилась на этот «отчаянный поступок» из-за личной неприязни к потерпевшей. Тогда напрашивается вопрос: зачем было звать в гости человека, если его ненавидишь?

В рамках заведенного уголовного дела по факту покушения на убийство, любительнице выпить предстоит пройти процедуру психолого-психиатрической экспертизы. Что касается ее жертвы, то пострадавшая смогла выжить благодаря своему упорному сопротивлению, а также оперативному оказанию медицинской помощи.

Go29.ru, автор:, фото: 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей