Альфа-Банк [CPL] RU

ТГК-2 простит пени северянам, оплатившим долги до 20 августа

На официальном портале Архангельска появилась информация о том, что АО «ТГК №2» готова списать пени тем потребителям тепла и горячей воды, кто погасит все имеющиеся задолженности до двадцатого августа. А также внесёт оплату за текущие начисления. Никаких специальных заявлений писать не нужно, достаточно внести сумму долга любым удобным способом, сообщают специалисты компании.

Сумма пени напрямую зависит от суммы основного долга: чем она значительней, тем и штраф больше. Так что есть смысл поискать варианты оплаты долгов. В общей сложности на сегодняшний день архангелогородцы накопили более девятьсот пятидесяти миллионов рублей долгов перед энергетиками – сумма, более чем внушительная.

В свою очередь подготовка к следующему зимнему сезону требует от энергетиков новых финансовых вливаний. В данное время идёт ремонт турбоагрегата № 3 и для окончания работ необходимо двадцать миллионов рублей. А всего лишь на два километра труб – сорок! Без помощи населения, которое погасит свои задолженности, признаются энергетики, им просто не справиться с такими затратами.

Go29.ru, автор:Анна Родионова, фото:nashemedia.ru

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей