Альфа-Банк [CPL] RU

Штаб Путина на выборах-2018 может возглавить Антон Вайно

Антон Вайно – именно эта кандидатура была озвучена в СМИ, как возможный глава штаба на выборах президента в будущем году, пишут «Ведомостит». В частности, издание ссылается на собственные источники, близкие к Кремлю.

Что касается концепции штаба, то её структура будет формироваться в зависимости от способа выдвижения Владимира Путина. По одной из версий, это будет самовыдвижение. Во всяком случае, на сегодняшний день – это самый реальный сценарий развития событий. Если ничего не изменится, то кандидатуру нынешнего президента должны поддержать, как минимум, пятьсот человек. Далее уже понадобится триста тысяч подписей. Но, учитывая популярность Владимира Путина, думается, это будет несложно.

Окончательно имя главы штаба станет известно только после полного формирования инициативной группы. В свою очередь, официально начать работу штаб сможет только после открытия избирательного счёта. Будет это Вайно или кто-то другой, кто сегодня находится «в тени» — решать только президенту. Точно одно: кандидатура будет выбираться из «кремлёвских».

Go29.ru, автор:Анна Родионова, фото:amorinfo.com 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей