Альфа-Банк [CPL] RU

Судебные приставы Архангельска искали должника, а попали в Дом молитв

С какими только ситуациями приходится сталкиваться судебным приставам региона. Буквально на днях, при попытке найти семью должников, приставы-исполнители неожиданно попали в Дом молитв, сообщается на сайте ведомства.

Несколько близких родственников построили жильё, часть которого попала на территорию, принадлежащую гаражному кооперативу. Причём эта самая «часть» заняла целых двести квадратных метров. Так как мирным путём владельцам земли с захватчиками договориться не удалось, они подали в суд. Который вынес решение: часть незаконной постройки снести и выплатить потерпевшим от их действий сто тысяч рублей. Однако должники выполнять решение суда не торопились.

Тогда приставы выехали к ним по адресу и обнаружили, что та самая часть дома, которая явилась яблоком раздора, не что иное, как Дом молитв. Пришлось приставам арестовать и изъять фортепиано, компьютер, кухонный комбайн и другую бытовую технику. Если хозяева не выкупят имущество, его продадут с «молотка». И часть дома все равно придётся снести.

Go29.ru, автор:Анна Родионова, фото:om-saratov.ru 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей