Альфа-Банк [CPL] RU

В Северодвинске странному «философу» вызвали медиков

философ в стоматологииИнцидент произошел 28 июня в стоматологической поликлинике ЦМСЧ-58 на улице Первомайской. Сотрудникам медучреждения пришлось вызвать полицию, после того, как их напугал странный молодой человек, сообщает Пятый канал.

Медперсонал обратил внимание на неадекватность одного из посетителей клиники. Агрессии от него никакой не исходило, молодой человек вел себя спокойно, однако вызывал подозрение своим видом и странной несвязной «философской» речью. Говорил он много, и не умолкая, чем и стал беспокоить находящихся рядом людей.

По прибытии сотрудников полиции, отвечая на соответствующие вопросы, он отрицал, что употреблял какие-либо вещества. Но странным показалось его откровение правоохранителям о том, что есть некий сайт, с помощью которого в любом месте России можно купить наркотические вещества. Парень очень беспокоился за то, что на этот сайт заходит много молодежи. Откуда он это знал – предстоит выяснить.

В итоге сотрудники полиции доставили «философа» в дежурную часть, чтобы установить его личность. Затем молодому человеку 1992 года рождения вызвали четвертую бригаду медпомощи. В ближайшее время он пройдет процедуру обследования в психо-неврологической клинике на улице Макаренко.

Екатерина Федорова, фото 5 канал

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей