Альфа-Банк [CPL] RU

Бизнес Поморья начал зарабатывать на Чемпионате мира по футболу (видео)

Полиция Архангельска нашла в торговых рядах палатку, торгующую бейсболками с официальной символикой чемпионата, использование которой было в данном случае незаконно.

Крамольные головные уборы были изъяты и отправлены на экспертизу. Проверять товар будут на его причастность к контрафактной продукции. Если это будет установлено, то кепки будут конфискованы, а собственнику торговой точки может грозить крупный штраф.

Учитывая, что Чемпионата мира по футболу Россия принимает уже в следующем году, понятно особое внимание полиции к фактам незаконного использования средств индивидуализации товаров и в Архангельской области в том числе.

Так и вспоминаются времена, когда по поездам курсировали толпы продавцов черно-белых постеров с изображениями Дитера Болена, Томаса Андерса и прочей шоу-шушерой, в ответ на спрос тогдашних подростков. Помешает ли что-нибудь новым бизнесменам пойти по пути поездов?

А пока а отношении собственника торговой точки возбуждено дело об административном правонарушении по факту. Проводится административное расследование, информирует пресс-служба УМВД Архангельской области.

Полина Веселова,

видео пресс-службы УМВД Архангельской области

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей